[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier » Клан и Кланвары » Наши поражения
Наши поражения
SUGATAДата: Пт, 05 Октября 2012, 19:34 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Administrators
Сообщений: 190
Статус: Offline
TEAM KNOCKOUT [TKO] 2-0 (08/10)

TEAM KNOCKOUT (15)
-Наш КР: 21520 > 21421
-Состав: 6:6
1) Схватка: 4-0
2) Схватка: 4-0
 
Decoy_OutДата: Пн, 08 Октября 2012, 04:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Checked
Сообщений: 19
Статус: Offline
TEAM KNOCKOUT

Слили полностью, все 2 карты. Задроты высшей пробы, меткая стрельба + идеальное использование подствола и гранат.

Замечания: если начинаем играть в КВ, нужно у всех спросить хотят ли они играть и готовы ли они к У/С 1 к 3-4. Иначе получается отвратно: мало того, что играешь против задротов, так еще и в меньшинстве. Конец второй карты доигрывали в 4, после народ разбежался. Их КЛ я написал, что у нас 3 игрока пошли спать (мол 3 часа ночи уже у нас), поэтому осаду отыграть не сможем.

А вообще, не вижу смысла пока играть с такими командами, это крайность обратная рандому. Нужно играть со средними командами приблизительного нашего уровня и поднимать общий скилл стрельбы.
 
SUGATAДата: Пн, 08 Октября 2012, 10:52 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Administrators
Сообщений: 190
Статус: Offline
Отвечаю:

1) Организовать КВ очень сложно - по сути то что они происходят вообще это исключительно моя заслуга, ибо даже пендосы между собой не могут собраться.

2) ПОКА кланов для КВ мало (зарегилось здесь всего 6):
http://forums.ubi.com/showthr....8PS3%29
Поэтому выбирать слабых-средних не из кого. Играем с теми кто есть.

3) Играть КВ мы будем все равно - т.к. Рандом мы легко выигрываем, с сильными Кланами мы проигрываем.
Т.о. на Рандоме - мы отдыхаем, сыгрываемся, оттачиваем; на Кланах - мы тестируем себя, учимся на ошибках, выявляем слабости.
Необходимо и то и другое! Иначе без таких "игр с задротами" мы будем стагнировать, не будет развития и мотивации развиваться! НАДО К ЧЕМУ-ТО СТРЕМИТЬСЯ!
КВ будут каждый день но не все время, струткура следующая:
1. [больше 6 чел] Custom match - тренировка.
2. Рандом Quick match - разминка.
3. КВ - проверка себя, анализ + и -.
 
Decoy_OutДата: Вт, 09 Октября 2012, 14:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Checked
Сообщений: 19
Статус: Offline
В кастоме нормально тренироваться не могу - у фракции Bodark нет оружия с которым я играю на ранговых играх. Ни F2000 у стрелка, ни Vector`a у скаута, ни Mk17 у инженера...

В первом посте ошибки - на второй карте играли в 5 (под конец в 4), ну и счет точно был другой.
 
SUGATAДата: Вт, 09 Октября 2012, 16:52 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Administrators
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Decoy_Out)

В первом посте ошибки - на второй карте играли в 5 (под конец в 4), ну и счет точно был другой.


Я от фонаря вбил т.к. не зал данных, а их никто не выложил т.к. не зали Шаблона)

Выложи результат - исправлю.
 
Decoy_OutДата: Вт, 09 Октября 2012, 17:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Checked
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (SUGATA)
Я от фонаря вбил т.к. не зал данных, а их никто не выложил т.к. не зали Шаблона)

Выложи результат - исправлю.

Первую карту не помню, а вторую вроде 5-0 отыграли. (или 6? biggrin )


Сообщение отредактировал Decoy_Out - Вт, 09 Октября 2012, 17:01
 
Форум » Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier » Клан и Кланвары » Наши поражения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024