[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier » Клан и Кланвары » Состав и Рейтинг клана
Состав и Рейтинг клана
SUGATAДата: Пт, 05 Октября 2012, 19:34 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Administrators
Сообщений: 190
Статус: Offline
...
 
bzikДата: Пн, 15 Октября 2012, 00:08 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
534 место на сайте щас увидел
но по факту думаю что цифра пятизначная cool


MGO nick : 0ri.k [MupHbIe_eHoTuku]- not play
wks2 nick : Bzikky 62lvl 17 GR
Socom - thebzik [=A=]
PSN -thebzik
 
SUGATAДата: Ср, 17 Октября 2012, 02:27 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Administrators
Сообщений: 190
Статус: Offline
Мы к сожалению иногда вынуждены расставаться с некоторыми игроками. Здесь напишу почему и изза чего такое произошло чтобы не возникало вопросов и домыслов.

1) PAHAN_SPECNAZ:
- нарушал субординацию при создании группы и заходе в игру (собирает один человек по старшинству, иначе - на сбор тратиться много времени и нервов и все равно кто то останется за бортом).
- временами не дожидался подходящих товарищей и заходил в игру без них.
- временами зайдя в игру и увидев что кто-то вылетел в процессе захода - не выходил из игры чтобы подобрать их, а продолжал играть несмотря на то что был Хостом группы и Офицером (ответсвенным за сборы).
>>> Несмотря на несколько тет-а-тет бесед с ним ничего не изменилось.
ВЫВОД: Если вы хотите играть вместе, играть организованно и прогрессировать, играть в КВры регулярно - нам нужен ПОРЯДОК и организованность > значит нам нужна СУБОРДИНАЦИЯ (Командир должен быть один - по старшинству на текущий момент), на этом держится наш клан, единственный крупный Российский клан в GRFS!

2) theBzik:
- ушел сам из клана т.к. я не удовлетворил его требования дать ему Лейтенанта, хотя условно он числился "Офицером" (у нас все равны по званиям, есть лишь "Офицеры" условные которые отвечают за Сборы группы, КВры, и переговоры с другими КЛрами в мое отсутствие); и т.к. не удовлетворил его требование сделать его Админом на нашем клановом сайте (ничего полезного он сделать в роли админа не смог бы т.к. владеет хуже меня web дизайном, а наломать дров смог бы).
>>> Несмотря на мое обоснование отказам, настаивал на своем и заявил о выходе из клана.
ВЫВОД: у нас все равны, Субординация (КЛ > "Офицеры") присутствует на сборы/структуризацию отряда/тактику, дедов и старичков у нас нет. Каждый может стать "Офицером" при условии: наличие гарнитуры, организаторских способностей, NAT 1-2 (быть Хостом группы), и желания и умения принимать решения по тактике и четко их реализовывать и доводить до других (для отбора "Офицеров" у нас будет программа "Командир на день", где каждый желающий сможет себя попробовать "Офицером"-тактиком и все должны будут выполнять его план и указания!)

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ: ушедшие игроки всегда могут вернуться в клан при условии пересмотра своего поведения и безусловного выполнения Правил Клана (Устава).


ИГРОКИ НЕ ИЗ КЛАНА НЕ ИМЕЮТ ПРАВА:

1) Быть хостом нашей группы.

2) Занимать место в группе когда соклановцу его не хватает, и должны сразу же уступить место соклановцу.

3) Решать в какой режим/карту пойти группе.

4) Собирать группу на себя высылая инвайты (внося сумбур в наши сборы).

5) Учавствовать в КВрах (по определению).

6) Присутствовать в нашем клановом PSN чате.

7) Присутствовать (писать) на нашем клановом сайте (лишены права оставлять сообщения или заблокированы в зависимости от причины ухода).
 
Форум » Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier » Клан и Кланвары » Состав и Рейтинг клана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024