[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » SOCOM 4: U.S. Navy SEALs » Клан и Кланвары » Больничные листы (Сообщаем ЗАРАНЕЕ об отпускахи долгих отгулах)
Больничные листы
SUGATAДата: Ср, 31 Августа 2011, 22:42 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Administrators
Сообщений: 190
Статус: Offline
Сегодня пропустил сбор, сорри, работы по горло, только недавно приехал ... уставший.
 
SibirakДата: Сб, 03 Сентября 2011, 20:37 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Checked
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мужики, всем привет! После моего знакомства с Socom Confrontation у меня напрочь отбило желание играть в Спецназ..
Если сравнивать ,то последняя часть выглядит как дешевая китайская подделка в красивой обертке. Я вообще отказываюсь понимать этих Зипперов , которые видимо перед разработкой Спецназа переиграли до тошноты в Коды и Бателфильды и лавры их не дают им спокойно спать. Ведь можно было в Конфро залить свежую картинку , добавить систему укрытий (только без прицеливания) и все ,идеальная самобытная игра готова!!! Ну нет погнались за модой , попсы захотелось.....!!
Я думаю кто опробует SC поймет что она на порядок интереснее. Первое что поражает -это поведение оружия . Оно реально ведет себя по разному. Второе -это звук . Звук тут просто фантастика , играя в наушниках при подрыве гранаты реально можно инфаркт получить. По звуку можно определять где противник , да и вообще он реалистичен и сделан с любовью (каждый выстрел воспринимаешь с содроганием) Третье -это настройка бойца ! Все и вся поддается настройке (от лица до пяток) и влияет на игру. Режимов тут больше и они интереснее . Ну и самое главное нет этих вонючих ГРАНАТ!!!! angry А все потому что нет индикатора и летают они как в реальной жизни.
А так как нет индикатора то ты подумаешь пять раз в начале кинуть или не кинуть.... Потому что товарищ из твоей команды может не увидеть между ног твою гранату (в этих случаях ему отрывает яйца а вас как правило , немедленно кикают)
Так что парни, прошу меня строго не судить понять и простить. Просьба из друзей не удалять и с форума не выгонять..
Артур, хотел бы воевать под эмблемой (-А-) в SC,прошу разрешить.( ну и отправить приглашение в случае положительного решения).

PS: Диск на продажу или возможно в топку ....

До встречи на онлайновых полях сражений !

Серега(Sibirak)


Сообщение отредактировал Sibirak - Вс, 04 Сентября 2011, 08:27
 
SUGATAДата: Пн, 05 Сентября 2011, 12:22 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Administrators
Сообщений: 190
Статус: Offline
Привет.
1) По Конфро - отчасти ты прав. Я и сам играю и в то, и в то.
SOCOM 4 просто другой - чем то лучше, чем то хуже.

В Конфро - приглашение вышлю в клан обязательно. Поиграем вместе обязательно!

2) По поводу моего отсутствия - это абзац парни какйо-то!
Только разобрался с YLoD и моей ПС3, а тут бац - и подыхает мой HDD в компе на котором и ОС, и важные доркументы по работе и материалы, короче - все!
Последние дни в срочной режиме покупал новые харды, ставил новую ОС, сейчас буду думать как извлечь данные из харда., сцука!!!
В Среду - на сбор прийду!
 
Alex-S-KДата: Чт, 08 Сентября 2011, 18:50 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Checked
Сообщений: 38
Статус: Offline
Всем привет!
Не вылезаю из праздников и командировок. След. неделю тоже всю на выезде. Не теряйте)


PSN: as-kom1977
Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами.
 
bzikДата: Пт, 09 Сентября 2011, 11:22 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Привет парни !!!
я классно отдохнул построил бабуле дом обалденный, и опустошил запасы спиртного в Белоруссии....
познакомился с очень милой девочкой
ток с братом придется драться =)
щас еше смогу погонять пару дней до работы
вот тока...
смотрю форум мертв =)
ни одной игры не сыграно =)
( не ково в этом не обвиняю )
ДУмаю что в Спецназ тож гамать дальше не буду...
Но мы с арчибальдом еше поговорим =)


MGO nick : 0ri.k [MupHbIe_eHoTuku]- not play
wks2 nick : Bzikky 62lvl 17 GR
Socom - thebzik [=A=]
PSN -thebzik
 
SUGATAДата: Сб, 10 Сентября 2011, 23:36 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Administrators
Сообщений: 190
Статус: Offline
Почему редко собирались и не было кланваров последние 2 недели:
- некоторые еще в отпусках.
- в сокоме мало народу и почти никого временами в кланварах.
- мне некогда было следить: сначала YLoD, потом накрывается HDD у PC с систеомй и кучей всего нужного - в итоге пропускаю сборы и от этого страдает дисциплина.

Короче так:
1) SOCOM 4 очень хорошая игра и во многом лучше Конфронтейшн! (могу расписать почему). После патча 1.05 должна стать еще лучше.
Поэтому: ПРОДОЛЖАЕМ ИГРАТЬ И ТРЕНИРОВАТЬСЯ В СОКОМ4! мы никуда не уходим.

2) Начиная с 15 сентября - ДИСЦИПЛИНА СБОРОВ будет строже! Те кто постоянно пропускает сборы будут исключен ыиз клана (нам "мертвые души", забиватели, и единоличники не нужны - тупо потому что их присутствие в клане нецелесообразно, у нас либо командная игра либо нет)!
Уговаривать никого не буду - те кто не приходит на сборы находясь в онлайне - пускай сразу пишет что на игру забил, никто доставать его не будет! Если так пойдет, Я доберу пендосов в клан, тех уговаривать не надо играть, они всегда готовы!!

3) И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАХОДИТЬ НА САЙТ/ФОРУМ - читать, изучать, учить, РАЗВИВАТЬСЯ!
 
bzikДата: Вс, 11 Сентября 2011, 12:31 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
кланваров не было последний месяц эт точно biggrin
и если " и почти никого временами в кланварах. " смысл там играть тренироваться, развиваться, тратить силы и труд, если играть тока на мясе ?
я смысла не вижу. ждем патча и если онайлн останеться маленьким я все =(


MGO nick : 0ri.k [MupHbIe_eHoTuku]- not play
wks2 nick : Bzikky 62lvl 17 GR
Socom - thebzik [=A=]
PSN -thebzik
 
SUGATAДата: Вс, 11 Сентября 2011, 22:56 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Administrators
Сообщений: 190
Статус: Offline
Понимаю. Ждем патча 1.05...
 
ZMEY-GORINICHДата: Вт, 13 Сентября 2011, 07:23 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Checked
Сообщений: 13
Статус: Offline
на кв уже очень давно не появлялся и не смогу появляться ввиду своего часового пояса, одному играть в соком или в 2-3м бегать в мясе нет никакого желания , лучше я это время посвящу магу и другим интересным мне играм , ввиду всего этого я не вижу смысла находиться в клане , соком скорее всего продам ... парни спасибо за то что приняли и за вместе проведенные игры, Сугата не обижайся ... от меня толку все равно нет , да и я уже честно говоря настроен на новый резидет
удачи и новых побед клану ! увидимся в других играх !
 
SUGATAДата: Вт, 13 Сентября 2011, 11:51 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Administrators
Сообщений: 190
Статус: Offline
Понимаю тебя. Хабаровск накладывает свой отпечаток на сборы) Давно с тобой вообще не пересекались...

Тоже жду новый Resident, особенно принимая во внимание тот факт что он позиционируется как КОМАНДНЫЙ ТАКТИЧЕСКИЙ ШУТЕР-ХОРРОР (играем за Спецназ Амбреллы) и делают его Slant Six, команда разработвашая SOCOM Confrontation, так что за него я спокоен!
 
tarapynkaДата: Сб, 24 Сентября 2011, 07:35 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Checked
Сообщений: 6
Статус: Offline
опробую обновление и все на этом отдам другу пусть играется
 
SUGATAДата: Сб, 24 Сентября 2011, 14:28 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Administrators
Сообщений: 190
Статус: Offline
зачем тогда пробовать...
 
Форум » SOCOM 4: U.S. Navy SEALs » Клан и Кланвары » Больничные листы (Сообщаем ЗАРАНЕЕ об отпускахи долгих отгулах)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024