[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier - СТРАТЕГИЧЕСКИЙ » Типы игры и Экипировка » Ваша экипировка (комплект)
Ваша экипировка (комплект)
SUGATAДата: Пт, 05 Октября 2012, 19:08 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Administrators
Сообщений: 190
Статус: Offline
...
 
Decoy_OutДата: Вс, 07 Октября 2012, 07:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Checked
Сообщений: 19
Статус: Offline
У скаута из ПП лучше всего Vector (ГФ, дульный тормоз, бронебойные, мощный газоотвод, рукоятка), в такой конфигурации лучшая скорострельность (28 пуль секунды за две) и кучность стрельбы. Даже при отсутствии прицельной стрельбы (L1) контроль над оружием сохраняется. Дальность конечно ужасная (60+ метров убийства проблематичны), но грамотно маневрируя на карте этот минус можно нивелировать. На многих картах такой проблемы вообще нет (Грузовое судно, Под землей, Трубопровод).

Для средних-дальних дистанций я бы взял ВСС, но к нему нужно привыкать из-за огромной отдачи + из минусов небольшой магазин. Прицел я бы поставил ГФ, но можно и ИК-оптику, тогда к ней неплохо взять дымовые.

У инженера можно взять Mk17 или ОСР 11 (первый, кмк, лучше), дробовики хрень.

Стрелок очень сильно может помочь командной игре в конфигурации пулемет (еще лучше с огненными патронами) + зажигательные. Причем использовать зажигательные не как 90% игроков (как обычную гранату, выкуривая из-за укрытий врагов), а как тактическое оружие у точек (идеальный пример - администрация на карте Трубопровод, если бросить по гранате слева и справа и подавлять пулеметом центральную лестницу, снять захватывающего можно только гранатой).

Играя в осаду не берите вторым оружием шокер (если, конечно, играете не стрелком) - в осаде редко кто бегает по одиночке далеко от команды, поэтому успешный хак скорее всего не получится, а вот фугас (как обычный, так и эми против дронов) помогает в массе моментов.
 
AndrewDragonДата: Вт, 09 Октября 2012, 16:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Checked
Сообщений: 4
Статус: Offline
Насчет дробовика не согласен, они рулят вкупе с зажигательными патронами. Естественно, только для ближнего боя.
Стрелком бегаю с ак-200, достаточно убойное оружие или ACR - высокая куность даже без прицела, все модификации на КОНТРОЛЬ, ствол длинный, патроны бронебойные, прицел 4х. Либо пулеметы — длинный ствол, бронебойные, прицел 3х, контроль. РПК или М60.
В зависимости от режима — аптечка или патроны.
Гранаты зажигательные.

Инженер — турель, датчики, м12 или сайга, коллиматор, длинный ствол, зажигательные, контроль.
Или пистолеты-пулеметы, но я в них мало разбирался пока.

Скаут — КСВК/МСР, ОРЦ(OTR)-сканер, анатомическая рукоятка, потому что снайпер с сошками — мертвый снайпер. Прицел 12-8х в зависимости от карты. Клеймор, дым при захвате, ЭМИ — при обороне.
Либо пистолеты-пулеметы. МР9 лупит очень быстро, за Бодарков — ПП, у которого подствольная обойма на 60 патронов.

Добавлено (09 Октябрь 2012, 16:45)
---------------------------------------------
Напоминаю, что РПК и М60 можно бесплатно открыть в юплее, запустите соответствующие приложение из главного меню.
Кто-то пробовал подствольный шокер? Вроде бы у него увеличенная дальность действия. Но переключение режима на оружии ужасно — нужно сильно нажимать стрелку вверх и при этом, пока не прицелишься, не поймешь, все-таки переключился режим или нет.
Кстати, кто не в курсе, на второй пистолет для бодарков можно установить АВТОМАТИЧЕСКИЙ курок, очень полезно для снайперов.

 
Decoy_OutДата: Вт, 09 Октября 2012, 16:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Checked
Сообщений: 19
Статус: Offline
1) Ну я еще могу представить игру с дробовиком под землей... На корабле на худой конец, но что делать на буре и остальных картах (про огромные мапы из АС и не говорю)? Да и магазин маловат.
2) Смысл брать ACR|AK-200 когда есть A-91 и TAR-21? А уж если есть АС, F2000 вне конкуренции абсолютно.
3) Подствольный шокер хрень, ибо преимущество в дальности - микроскопическое, терять из-за него фугас (главное преимущество стрелка) глупо.
4) Переключение действительно тугое, я определяю смену по изменившимся показателям патрон в нижнем левом углу экрана.
 
KicKZcopeZДата: Ср, 10 Октября 2012, 15:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Checked
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вот экипа от "Молчаливого маньяка" biggrin : Сугата и все остальные с кем я играю удивляются, как я столько можно убить за матч? Ответ : легко!
1) Т.К. я по части "диверсантизма" у меня 2 класса основных - стрелок и скаут.
2) Стрелок : "Госты" ( М417 сделанная под М416 - Режим стрельбы : Автомат, укороченный ствол , увеличенный магазин.) или (МК14 - Режим стрельбы : Автомат или Лёгкий спуск, НЕ СТАВЬТЕ , НЕ ВЗДУМАЙТЕ СТАВИТЬ СРАНЫЙ ФУГАС Т.К. : разброс не маленький!!!! и газоотвод везде : мощный.)
2.5) "Волколак" (АК47 - Прицел : 3х-кратный , режим стрельбы : Лёгкий спуск , патроны : Бронебойные , газоотвод : мощный , Подствол : Анатомическая ручка , ЛЦУ , Удлинённый ствол , глушитель , приклад : Фиксированный) , но фаворит у "Волколаков", это - А-91 : Скорострельная из всех винтовок у русской стороны.
(Прицел : 3х-кратный , режим стрельбы : Лёгкий спуск , патроны : Бронебойные , газоотвод : Мощный , Фугас , ЛЦУ , Глушитель , рукояток нет и приклада.)
Экипировка : граната оскол. и патроны.

3)Скаут : Скажем "спасибо" ЮБИСОФТ , что у русских П.П. скорострельность меньше чем у америкосов, Если 50 лвл то берите Р90 или МP7.
3.5) "Госты" МР7 или Р90 ,( прицел : Коллиматорный , режим : Лёгкий спуск , а для Р90 : Автомат , патроны : Бронебойные , газоотвод : мощный , подствол ONLY MP7 - ручка , глушитель.)
3.5,1) "Волколаки" ПП-2000 или ПП90 "бизон" ( прицел : Коллиматорный , режим : Лёгкий спуск , патроны : Бронебойные , газоотвод : мощный , подствол ONLY ПП-2000 - ручка , глушитель.)

Экипировка - Улучшенный камуфляж , и ЭМИ.
Пистолеты на выбор.
ЕСЛИ ТЫ ПРОБУЕШЬ СТАТЬ ДИВЕРСАНТОМ , ТО ЗАЛОГ ВЫЖИВАНИЯ ЭТО - ГЛУШИТЕЛЬ.
 
bzikДата: Пт, 12 Октября 2012, 18:29 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Моя экипировка, это строжайшая тайна
^^ инфа 100%


MGO nick : 0ri.k [MupHbIe_eHoTuku]- not play
wks2 nick : Bzikky 62lvl 17 GR
Socom - thebzik [=A=]
PSN -thebzik
 
SUGATAДата: Сб, 13 Октября 2012, 03:58 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Administrators
Сообщений: 190
Статус: Offline
Хорош флудить в Страт разделе!
 
Форум » Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier - СТРАТЕГИЧЕСКИЙ » Типы игры и Экипировка » Ваша экипировка (комплект)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024