[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » SOCOM 4: U.S. Navy SEALs » Клан и Кланвары » Больничные листы (Сообщаем ЗАРАНЕЕ об отпускахи долгих отгулах)
Больничные листы
SUGATAДата: Вс, 31 Июля 2011, 18:37 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Administrators
Сообщений: 190
Статус: Offline
Когда вы уходите надолго в отпуск, или уезжаете в коммандировку, или у вас долго не будет инета, или вы отдали диск SOCOM другу поиграть - то обязательно ЗАРАНЕЕ отпишите об этом в этой теме.
Зачем:
- чтобы я и офицеры Вас не пинали/не дергали в день сбора.
- чтобы мы знали что вы не забросили SOCOM а временно выбыли из строя (дабы избежать необоснованного исключения из клана за систематическую неявку)
- чтобы мы могли знать сколько примерно людей сможем собрать в День сбора, например на Договорной кланматч и/или договариваться о кланматче заранее.

Шаблон:
- Сроки отсутствия (1 августа - 15 августа, возможно до 25 августа)
- Причина (Уезжаю на посевную в Доминикану)
- Пожелания клану на время отсутствия (Отомстите тем пендосам что положили меня с ножа 5 раз в последнем Кланваре, и пусть напр Lomozyb научиться ставить мины так чтобы свои не боялись бегать с ним в одной группе))
 
Alex-S-KДата: Пн, 01 Августа 2011, 20:44 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Checked
Сообщений: 38
Статус: Offline
Всем привет! немного пропал, так как жена с детьми приехала с отдыха ) началась какая-то череда д.р. , выездов и прочих дел. В течение недели буду в строю! Пендосов на ножи, однозначно! biggrin

PSN: as-kom1977
Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами.
 
SUGATAДата: Пн, 01 Августа 2011, 20:52 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Administrators
Сообщений: 190
Статус: Offline
Ждем!
 
bzikДата: Пн, 01 Августа 2011, 22:00 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Lamozyb тож остуствует на не опр. срок.

MGO nick : 0ri.k [MupHbIe_eHoTuku]- not play
wks2 nick : Bzikky 62lvl 17 GR
Socom - thebzik [=A=]
PSN -thebzik
 
Alex-S-KДата: Ср, 10 Августа 2011, 09:04 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Checked
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ломозуб завален и за...н работой - говорит сил нет) Но чет тут говорит, что в конфронтейшн хочет попробовать..
Я в среду буду... единсктвенно у меня время смещается - смогу где-то после 21-30 заходить - дети - цветы жизни)


PSN: as-kom1977
Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами.
 
SUGATAДата: Ср, 10 Августа 2011, 12:32 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Administrators
Сообщений: 190
Статус: Offline
Понял.
Еще раз чтобы не было непоняток - мы НЕ переходим на Confrontation, 80% времени и все клан сборы проходят в SOCOM 4. Confrontation - факультатив по желанию, кому интересно (пишите в соотв теме форума).
 
Копалыч0701Дата: Чт, 11 Августа 2011, 04:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Checked
Сообщений: 1
Статус: Offline
В воскресенье уезжаю на три недели, прорва дел перед отездом, sorry sad
 
Lomozyb84Дата: Чт, 11 Августа 2011, 13:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Checked
Сообщений: 6
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Наконец дополз до форума...за сим отпишусь.
Мало времени на игры в последнее время, да и наверное формируются предпочтения другие в игровой индустрии. На следующей неделе будет больше время уже поиграть думаю....почему-то больше сносит в сторону бокса 360 "_". В частности Halo, Gears of War, Silent Hill и в данный момент Alan Wake. В ближайшее время планирую взять себе Silent Hill:Downpour, Warhammer 40.000:Space Marine, Gears of War 3 (интересно краем взгляда глянуть на Дейс Икс и Call of Duty 3-й).
По сети быстрее всего буду играть только в Halo последний и Battlefield новый как выйдет....на соньке только пока интересным для меня остается Соком: Конфронтейшн + колд фронт, но это так...ностальгия...слышал, что издатели ориг. Сокома делают игру по вселенной Резиден Ивл и там очень схожий геймплей будет с ориг. сокомом...посмотрим )
За сим просьба исключить из клана, дабы не было "мертвых душь" wacko . Мне было очень приятно играть с Вами ребят! Побольше бы таких игроков.
П.С. сам честно сказать фанат соньки...была и 2-я ) Но всеже для меня качество сервиса, поддержки пользователей, качество голосовй связи, обработки текстур и качество портирования на бокс мульти-платформенных игр перевешивает любовь к соньке....и наконец на Xbox 360 полигональная производительность лучьше (ИМХО), чему у Соньки...есть над чем задуматься...и еще не маловажный фактор - это сервера игр...пол года играю на боксе в разные онлайн игры и не разу лагов или зависания консоли....или глюков с голосовой связью...


Сообщение отредактировал Lomozyb84 - Чт, 11 Августа 2011, 13:12
 
SUGATAДата: Чт, 11 Августа 2011, 17:38 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Administrators
Сообщений: 190
Статус: Offline
Копалыч0701, понял тебя. ОК.

Lomozyb84, очень жаль что похорогил PS3, думаю одумаешься - поэтому пока в ближ 1-2 мес удалять из клана не буду. Если к октябрю не вернешься тогда придется... =(
Еще раз - очень жаль (не стану спорить с тобой на тему PS3 vs X360, и пр - ты давно на форумах, на эту тему столько уже понаписано... решать тебе.
 
Lomozyb84Дата: Чт, 11 Августа 2011, 19:36 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Checked
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо за понимание Сугат! Я не похоронил...просто пока больше нравится бокс...посмотрим как дальше будет развиваться игровая индустрия )
 
SUGATAДата: Вс, 14 Августа 2011, 02:11 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Administrators
Сообщений: 190
Статус: Offline
В ночь с 13 на 14 августа - произошел Желтый Огонь Смерти (кстати 2й раз на моей приставке)!
Делал реболл пол-года назад, и вот 2ой раз...
... Постараюсь восстановить в кротчайшее время, думаю минимум неделю не смогу появляться на Клан сборах! За главного остается (В.И.О. Кланлидера) Bzik.
Слушаться его и выполнять все его установки и команду на Сбор в Дни сборов!
Мне очень жаль...
 
Lomozyb84Дата: Вс, 14 Августа 2011, 13:50 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Checked
Сообщений: 6
Статус: Offline
Надо новую консоль брать тебе Сугат...2-й огонь, это нет уже смысла ее ремонтировать...не долго протянет...
 
SUGATAДата: Вс, 14 Августа 2011, 14:05 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Administrators
Сообщений: 190
Статус: Offline
Согласен. Говорил с мастером - сделаем на днях Пропайку (вместо реболла) - хватит на недельку работы приставки. Мне дольше и не надо: главное бекап всего добра сделать, и кинуть ее в кладовку (на запчасти). Впаривать-продавать пост-реболл приставки совесть не позволяет.
 
bzikДата: Ср, 31 Августа 2011, 19:50 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
у меня отпуск !!! вернусь 9го
Всем Пока !!


MGO nick : 0ri.k [MupHbIe_eHoTuku]- not play
wks2 nick : Bzikky 62lvl 17 GR
Socom - thebzik [=A=]
PSN -thebzik
 
SUGATAДата: Ср, 31 Августа 2011, 22:41 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Administrators
Сообщений: 190
Статус: Offline
Хорошего отдыха!
 
Форум » SOCOM 4: U.S. Navy SEALs » Клан и Кланвары » Больничные листы (Сообщаем ЗАРАНЕЕ об отпускахи долгих отгулах)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024